Получила письмо от судебного пристава по задолженности за интернет - что делать?
2 года назад я проживала на съемной квартире с подругой и пользовалась интернетом ростелеком. Потом я съехала а интернетом осталась пользоваться моя подруга, она не платила и получилась задолжность в размере 1600, теперь спустя 2 года мне пришло письмо по месту прописки от судебного пристова. А я вышла замуж и сменила фамилию, после того уменя уже 2 разеа сменился паспорт. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно оплатить задолженность в соответствии с договором, т.к. вы его не расторгли