Необходимость обозначения границ участка согласно кадастровому плану при покупке находящегося в поле участка земли

Покупаю участок земли в поле. Межевание проведено на бумаге. Должен ли продавец обозначить границы участка согласно кадастровому плану на местности.
Лучший ответ

Объектом купли-продажи могут быть только земельные участки, прошедшие государственный кадастровый учет. То есть, участок должен быть отмежеван (установлены его границы на местности) и поставлен на государственный кадастровый учет (участок должен иметь кадастровый номер).