Уголовное дело на меня возбуждено по ложному обвинению в изнасиловании - перевернутая ситуация, прошу помощи
В данной ситуации вам может помочь только адвокат Существует презумпция невиновности ст 14 ГПК РФ-вашу вину в изнасиловании должны доказать Исходя же из описанного вами никакого изнасилования не было.
Здравствуйте. Никто вас не посадит в тюрьму. Вам должны доказать, что вы изнасиловали. Не вы доказывать, что не насиловали, а вам. Не признавайте вину. Отказывайтесь от дачи показаний по ст.