Как написать ходатайство на уменьшение срока наказания в дополнение к кассационной жалобе для гражданского мужа
Мой гражданский муж (мы имеем общего малолетнего ребенка, записанного на него) отбывает наказание в колонии по статье 111 ч. 2 п.з. Он написал кассационную жалобу об уменьшении срока. Могу лия написать ходатайство в дополнение к кассационной жалобе и как оно должно выглядеть?
Здравствуйте! Вы не можете подавать такое дополнение, а вот подготовить можно. Такое дополнение может подавать сам осужденный, а также его защитник. Главное - правильно подготовить такой процессуальный документ на основе норм УК РФ и УПК РФ.
Здравствуйте. Выглядеть оно должно полно и точно по ситуации.