Сомнения в законности действий - звонок от ПАО Интер-Гранд Банк без моей заявки на кредит
Мне позвонили с "ПАО Интер-Гранд Банк", хотя я не отправляла заявку на кредит. Сказали получить через ВТБ получить дебитовую карту и чтобы получить кредит отправить 4700 рб для денежного перевода. Я сомневаюсь в законности их действий и сказала, что подумаю. Правильно ли я поступила?
Вы поступили абсолютно правильно. Это очень распространенная последнее время схема мошенничества. Ни в коем случае не отправляйте деньги.
Здравствуйте, конечно правильно, это уже известные схемы мошенников, ни в коем случае не переводите денежные средства не известным лицам.