Проблемы с управляющей компанией - Обращение в суд?
Добрый день!
А зачем Вам иди в суд? Вам что, мешают жить их претензии? Ждите, когда они сами подадут иск в суд. В суде будете обосновывать свою позицию и доказывать, что оплата была произведена вовремя. Надеюсь, что квитанции у Вас сохранились..
Здравствуйте, Марина!
Если бы прежняя управляющая компания подала на Вас в суд, то появилось бы судебное решение или судебный приказ, а затем и исполнительное производство. В отсутствие всего перечисленного сложно понять, что у Вас происходит с двойными квитанциями и с чем Вам идти в суд.