Проблемы с выплатой алиментов - как решить ситуацию и обеспечить стабильные переводы на карту
Алина!
Вам нужно написать заявление судебному приставу с просьбой производить удержания алиментов у него из заработной платы, сообщив точно данные работодателя отца ребёнка и адрес работодателя.
Относительно блокировки карты. Не понятна причина блокирования.
Возможно следует обжаловать основание наложения ареста.
Но для начала можно написать заявление судебному приставу о том, что на этот счёт производится перечисление алиментов и приложить доказательства, предоставленные для этого работодателем, который будет производить удержания.