LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.10.2018, 12:57

Во время условного срока я совершил преступление по статье 158 ч 2 ук рф что будет за это?

Вопрос №14660055 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.10.2018, 12:57
Во время условного срока я совершил преступление по стоимости 158 ч 2 укрф что будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь условный будет реальный и какой то срок еще по новому преступлению-реально.

03.10.2018, 13:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте! Будет назначено наказание в виде лишения свободы.

03.10.2018, 12:59

А если с потерпевшим примирится?

03.10.2018, 13:11

Так Вы же ранее судимы и применить в отношении Вас ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ не получится.

УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

03.10.2018, 13:14