Во время условного срока я совершил преступление по статье 158 ч 2 ук рф что будет за это?
Во время условного срока я совершил преступление по стоимости 158 ч 2 укрф что будет за это?
Теперь условный будет реальный и какой то срок еще по новому преступлению-реально.
Здравствуйте! Будет назначено наказание в виде лишения свободы.
А если с потерпевшим примирится?
Так Вы же ранее судимы и применить в отношении Вас ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ не получится.
УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.