Что делать, если мне отказали в чем-то из-за возраста? Какие органы обратиться?
Да, есть к сожалению такое дело!!!!
Лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигшие 23-летнего возраста, имеют право на внеочередное предоставление им жилья по основаниям предусмотренным указанным выше законом, а также ч.2 ст.57 ЖК РФ, только при условии их постановки на учет в качестве нуждающихся в обеспечении жилой площадью до достижения ими предельного возраста – 23 лет.
Попытаться если только через суд восстановить срок исковой давности, ссылаться на то что о нарушении Вашего права Вам стало известно только после - 23 лет.
Могу помочь решить проблему!!!!!
Адрес сайта: afina-ers84.narod.ru
Кстати когда вы были осуждены к лишению свободы (на какой срок) и когда освободились из мест заключения и где Вы сейчас проживаете????
afina.ers84@mail.ru