Что делать, если мне отказали в чем-то из-за возраста? Какие органы обратиться?

Игорь Владимирович, спасибо за ответ, только мне вчера здесь написали что мне не на что рассчитывать потому что мне 24! сделать это нужно было до 23. Куда мне обратиться с этим? В какие органы.
Лучший ответ

Да, есть к сожалению такое дело!!!!

Лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигшие 23-летнего возраста, имеют право на внеочередное предоставление им жилья по основаниям предусмотренным указанным выше законом, а также ч.2 ст.57 ЖК РФ, только при условии их постановки на учет в качестве нуждающихся в обеспечении жилой площадью до достижения ими предельного возраста – 23 лет.

Попытаться если только через суд восстановить срок исковой давности, ссылаться на то что о нарушении Вашего права Вам стало известно только после - 23 лет.

Могу помочь решить проблему!!!!!

Адрес сайта: afina-ers84.narod.ru

Огромное спасибо Вам, Игорь Владимирович! Очень сложно понять что-то в нашем законодательстве без помощи хорошего специалиста. Подумаю о вашей помощи... Скажите пожалуйста, насколько реально восстановить срок исковой давности?

Кстати когда вы были осуждены к лишению свободы (на какой срок) и когда освободились из мест заключения и где Вы сейчас проживаете????

afina.ers84@mail.ru