Как отшить назойливого безопасника и решить проблему с микрозаймом сына мужа от первого брака?
Здравствуйте! Вы можете обратится в прокуратурой с жалобой по данному поводу в письменном виде. Либо об этом сказать лицу из МФО, который вам названивает. МФО не имеет законных прав беспокоить третьих лиц.
Добрый день!
При очередном звонке спокойным голосом предупредите "назойливого безопасника", что Вам нужна вся информация чтобы разрешить данную ситуацию и предупредите что разговор будет записан. Попросите представиться, какую организацию он представляет, сумму задолженности, имеет ли организация, которую он представляет, разрешение на проведение финансовых операций.
Как правило после такого разговора больше не беспокоят, но если все же...
Пишите в Прокуратуру, приложите запись разговора.