Кредитный долг и непредвиденные последствия - Влияние на родственников и возможные риски
Ситуация просто катастрофическая, брала кредит в банке сейчас в связи с уменьшением зарплаты не могу его выплачивать, зарплата 10000 т.р. Звонят моему мужу и говорят что ему надо будет платить половину моего долга, но и это еще не все они звонят жене брата моего мужа, я даже не знаю где они взяли ее телефон? Я его даже не знаю, т.к. Мы уже не общаемся 2,5 года. Она в панике, звонит мама моего мужа и обвиняет во всех смертных грехах, хотя мы и с его мамой не общаемся уже 2,5 года. Ответите пожалуйста родственникам мужа ничего не будет? Я очень переживают за них.
Лучший ответ
Родственникам мужа ничего не будет.по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.