Заявление Ивановой о собственности имущества умершего супруга - номерной бланк или белый лист?
Заявление от Ивановой о том, что имущество супруга Иванова (умер) , является его собственностью и доля Ивановой в имуществе, приобретенном Ивановым во время нашего брака, отсутствует, заверенное нотариусом, должно быть на номерном бланке или может быть на белом листе?
Лучший ответ
Ни один нотариус не заверит такое заявление или другой документ, содержащий указанные Вами сведения...
Поскольку законом предусмотрены такие правоустанавливающие документы, как договор раздела имущества или брачный контракт.
Выражаю признательность за помощь.
Если все имущество приобретено в браке, то по закону Вам принадлежит 1/2 от всего имущества, а 1/2 покойному мужу, Вам необходимо вступить в наследство на 1/2 долю имущества покойного.
Спасибо за помощь!