Возможности использования квартиры престарелой мамы после инсульта - продажа, сдача в аренду и другие варианты
После инсульта мы забрали к себе престарелую маму жены. За собой она не может ухаживать уже полгода. У нее есть своя квартира. Приходится нам платить за нее услуги жкх. что мы можем сделать с её квартирой. Продать сдать в аренду или есть какие то другие варианты? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Наилучший вариант сдать в аренду, что бы не терять имущество, но в то же время не нести бремя его содержания в одиночку. Однако, решать только Вам. Здесь, скорее вопрос не юридического характера.
То что нужно. Спасибо!
Кроме того она не узнает нас не говорит.