Подскажите, как мне действовать в этой ситуации, что должны делать приставы.
Я подала на алименты 1 апреля 2008 года. До сих пор не получила ни копейки. Разговаривала с приставами, они мне сказали, что бывший муж предоставил сведения о месте проживания и месте работе, но не приносит справку о доходах, поэтому ничего сделать не могут. При этом они ему звонят, разговаривают, он бесконечно обещает принести и все, результат ноль. Подскажите, как мне действовать в этой ситуации, что должны делать приставы. Или к кому мне вообще обращаться.
Анна! Кроме разговоров с приставами на них еще жалобы надо писатьГлавному судебному приставу СПБ и области.Б.Морская.39