Сложности с наследством из-за разночтения документов - поиск свидетелей и помощь юриста в Сочи
Обращайтес ьв суд по месту жительства, ст.264 ГК РФ И устанавлвиайте юридический факт. Нужны будут свидетели. Можете обратиться к любому юристу в личку.
Добрый вечер! Я вам рекомендую для установления юридического факта родственных отношений обратиться в суд по месту жительства
В качестве истца выступает потенциальный наследник. На слушании должны быть выслушаны 2-3 свидетеля, которые подтвердят родственную связь истца и наследодателя. Чтобы одному из свидетелей не ехать в другой город на заседание, вы можете подать ходатайство о том, чтобы он в другом суде (по месту его проживания) дал показания и это будет являться доказательством по делу.