Как правильно потребовать возмещение ущерба после пожара на складе Арендатора, когда сгорело холодильное оборудование

В связи с пожаром на складе Арендатора сгорело наше холодильное оборудование. Как правильно потребовать возмещение причиненного ущерба?
Лучший ответ

Ольга, вы можете обратиться за помощью к нам. Мы проведем всю досудебную работу, а так же представим ваши интересы в суде.

С уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов В.И.

Здравствуйте Ольга.

Очень мало информации, что бы ответить на Ваш вопрос.

С уважением

Ольга, оцените ущерб, представьте расчет. Запросите в МЧС акт о пожаре. Эти документы приобщите к письменной претензии в адрес арендатора (если он виновник пожара). При отказе оплатить обращайтесь в суд.