Проблемы с выплатой кредита в Сбербанке - требуют оплату без предоставления подтверждающих документов
Здравствуйте. Не обращать внимания. Решение суда было. Долг был взыскан. Они пропустили срок подачи исполнительного документа к исполнению. Мало ли кто Вам говорит что оплатить. Вы должны, но приставам. Пусть подают в приставы (а они уже не смогут). Так что долг с Вас в законном порядке уже не взыскать.
Не платите и не предпринимайте ничего. Либо предлагайте им подат ьна Вас в суд. У них уже прошел срок исковой давностиС, т.196 ГК РФ - 3 года. Вам ничего не грозит. Если хоть что-то заплатите - прервется срок исковой давности.