Пришло постановление от судебных приставов. Решение суда нет. Как быть,? Прошло белее 10 дней.
Узнать на основании чего было возбуждено постановление. После этого обжаловать данный документ с просьбой восстановить сроки на основании ст.112 ГПК РФ
;
Здравствуйте.
Вероятно в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам необходимо обратится в суд и получить копию приказа. Затем в течение 10 дней следует подать Возражение и тогда судья отменит приказ..
Необходимо попасть на прием к судебному приставу-исполнителю и ознакомится решением суда. Постановление о возбуждении исполнительного производства (если это оно) не могут вынести без решения суда. Второй путь запросить в суде решение суда, если Вы ответчик Вам должны выдать.