Как продлить срок Договора купли-продажи квартиры, если документы будут готовы через 7 дней?
Подошел срок Договор купли продажи квартиры но документы будут готовы через 7 дней. Как продлить или заключить новый договор? Или что то другое? Спасибо.
Лучший ответ
Изменения в договор можно внести, подписав дополнительное соглашение с указанием нового срока.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Для приостановлении сделки должны быть еще и основания.