Сожительница отца угрожает заявлениями в следственный комитет из-за преватизации недвижимости - что делать?
Ну и правильно сделали, если отец и сейчас может проживать в квартире, что куплена для него, хотя и по документами не его.
Вам не о чем переживать.
Андрей, на первый взгляд, оснований для оспаривания сделки нет, так как отец подписал отказ от приватизации.
Но вместе с тем, мы же не знаем, в каком состоянии он был на тот момент, как понимал ситуацию, по каким основаниям будет заявлен иск и так далее.
В любом случае при наличии активных действий с той стороны лучше обратиться к юристу.
Отменить ту приватизацию никакой возможности нет, пусть пишет, если хочет. Ну а где будет жить отец вам надо договариваться.