Заберут ли машину у должника, если на нее наложен запрет на регистрационные действия?

Если на машине стоит запрет на регистрационные действия, то ее приставы значит заберут? Хотя оплата по решению суда им поступает ежемесячно.

Лучший ответ

Добрый день Катерина. Запрет на регистрационные действия автомобиля является мерой, побуждающей владельца авто устранить нарушение, за которое запрет был наложен, или выполнить взятые на себя обязательства. Это не означает что автомобиль будет арестован. Просто Вы не сможете его перерегистрировать на другого владельца. Удачи Вам.

Спасибо, все понятно!