Родители против проживания моего мужа, был суд о его выселении в пользу родителей.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.
Добрый день, Людмила!
Без согласия сособственников Вашего желания на регистрацию не достаточно, т.к. квартира является ОБЩЕЙ собственностью и имеет места общего пользования всех сособственников.