Если работали по мимо основной работы по совместительству и платили все налоги страховые
Если работали по мимо основной работы по совместительству и платили все налоги страховые, входит ли в трудовой стаж.
Смотря что имеете в виду. Если увеличивает ли это каким-то образом длительность трудового или страхового стажа (становится ли он отличным от стажа по основной работе) - тогда нет.
Здравствуйте.
Если Вы по совместительству работали официально, у Вас есть об этом запись в трудовой книжке или трудовой договор, а работодатель уплачивал все необходимые взносы, то данная работа по совместительству будет включаться в общий трудовой стаж.