Пользователь 9111.ru

Какие последствия возникают при неполном предоставлении документов в суд перед подачей искового заявления?

До какого срока желательно отдать все документы в суд, для подачи искового заявления? Если сразу отдал не все документы. И дата уже назначена.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр! Ничего страшного! Если назначили судебное заседание, значит Ваш иск без движения не оставляли и доказательств достаточно для рассмотрения уже тех, которые Вы предоставили! А в судебном заседании заявите ходатайство о приобщении новых. Только ксерокопии для сторон сделайте.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день Александр,

Дополнительные документы вы можете приобщить уже на назначенном заседании по ходатайству.

Большое спасибо!