Снятие ограничения с машины при прекращении исполнительного производства по кредиту - какие действия должен предпринять пристав по моему запросу?

Если по кредиту прекращено исполнительное производство по статье не помню точно как написано, пристава должны снять ограничение с машины? По моему запросу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением к приставу, в котором просите отменить меры принудительного взыскания в виде запрета на регисрационные действия на ТС по исполнительному производству, оконченному тогда - то по такому - то основанию.

Благодарю за потраченное время!