Задолженность за членские и целевые взносы - что нужно заплатить при приобретении участка в СНТ
Обязаны заплатить только платежи за пользование общим имуществом СНТ с даты госрегистрации перехода права собственности на земельный участок.
Если нет членства в СНТ, то ни о каких членских взносах не может быть речи.
Ограничение доступа к участку спокойно и настойчиво оспариваем в суде, получаем решение суда и ездим на авто в любое время суток.
Долги прежнего собственника остаются его долгами и не следуют за участком.
Будут вопросы - звоните.
Меня не тревожит въезд, участок продаётся.
Что значит платежи за пользование общим имуществом?