Может ли банк подать иск и приступить к исполнительному производству при невыплате кредита?
Мария, Вас обязаны уведомить о судебном заседании, проверяйте почту по месту регистрации. Если сначала пойдут за судебным приказом - получайте решение и сразу пишите возражение - судебный приказ отменят. Далее банк должен будет опять подавать иск и Вас опять должны уведомить.
До решения суда к Вам домой никто не придет.
Всего Вам наилучшего!
Вы узнаете о суде из повестки. Также можете посмотреть на сайте суда. Не факт, правда, что Вам придет повестка. Бывает выносят решения без ответчиков. Домой прийти может только пристав, когда будет решение.