Как узнать о суде по долгу в банке на 5000 рублей и что грозит в такой ситуации - можем ли они прийти домой, учитывая декретный отпуск?
Если вы не опечатались в сумме, то лучше изыскать средства, оплатить долг и прекратить делопроизводство. Сэкономите деньги и нервы.
Здравствуйте, будут взыскивать с любого источника дохода.
Вы узнаете о суде из повестки. Также можете посмотреть на сайте суда. Не факт, правда, что Вам придет повестка. Бывает выносят решения без ответчиков. Домой прийти может только пристав, когда будет решение.
Добрый день!
Да, по решению суда будет возбуждено исполнительное производство, так как с пособия по уходу удерживать не имеют права, могут прийти домой приставы для описи имущества. Но все это только после вступления решения суда в законную силу.
Всего Вам наилучшего!