LSN Messenger
Краснодар, 04.10.2018, 18:16

Ходатайства в приказном производстве

Вопрос №14665464 из г. Симферополь
опубликован 04.10.2018, 18:16
Возможно ли заявлять в приказном производстве какие-либо ходатайства?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, но вы имеете право подать на отмену судебного приказа в течении 10 дня со дня его вынесения заявление и тогда дело перейдёт в исковое производство.

04.10.2018, 18:17

нет! вы имеете право подать на отмену судебного приказа.

04.10.2018, 20:34

А взыскатель может заявлять ходатайства?

04.10.2018, 18:26

Взыскатель может заявлять ходатайства.

04.10.2018, 20:35