Соседка возмущена моим ремонтом в однокомнатной квартире, но у меня есть право на свои решения
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по общим правилам, с вами рядом живут люди, поэтому и ремонты желательно делать тогда, когда есть возможность проветрить помещение. Вы на работе, а соседи возможно с маленькими детьми сидят дома. И их можно понять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Так понятно что желательно делать ремонт летом, а если я уже сейчас все сделала, половину квартиры выкрасила.. а остальное? Лета ждать? Спасибо.
Не ждать. Посоветуйтесь с соседкой, когда ей удобнее. Предложите какую-нибудь компенсацию за её терпение.
Роспотребнадзор она на Вас выгнать не сможет, у Вас не отношения покупатель-продавец.