Вопросы описания имущества при частичной оплате по программе аварийного жилья
Получили квартиру по программе аварийное жилье. Рассчитали платеж, нет возможности платить всю сумму по графику, платим на 2000 меньше, могут ли в дальнейшем описывать имущество за неуплату?
Лучший ответ
Квартира, являющаяся постоянным местом жительства не может быть арестована.
Просьба. Напишите, пожалуйста, что у Вас за платеж? (занимаюсь вопросами аварийного жилья и мне интересно о какой сумме идет речь, неужели о доплате за разницу в стоимости предоставленного и изъятого жилья)
Выражаю признательность за помощь.