Опасная ситуация на территории - водитель нарушил ПДД, а я испугалась за безопасность ребенка
Я шла по территории находящейся рядом с домом с ребёнком, ребёнок вырывается из рук и убегает в сторону, я поворачивать голову и вижу у меня сзади подьезжающу машину, звукового сигнала о том что он к нам приближается не было, т. е он ехал мне под ноги, нарушил ли водитель правила пдд или мои права, т. к в итоге я получила испуг от данной ситуации, затем он припарковался на газоне, спасибо.
Лучший ответ
Советую с жалобой обратиться в органы ГИБДД по данному вопросу, если водителя признают виновным, то имеете право обратиться в суд за возмещением как минимум морального ущерба...
Спасибо, за оперативный ответ.