Задержка высылки дипломов - группе студентов «Городской кадастр» ограничен доступ к повышению квалификации и квалификационному аттестату кадастрового инженера
Наша группа, отучившаяся по специальности «Городской кадастр» в Московском Государственном университете геодезии и картографии, защитила дипломные работы 28 сентября 2011 года. После защиты дипломной работы, нам сказали, что дипломы вышлют по почте в течение месяца. На данный момент никому диплом не прислали. На звонки из Пензы не отвечают, ссылаясь на то, что никого нет на месте. Также по телефону был ответ, что дипломы до апреля месяца следующего года никто высылать не будет. Кроме того, группе, защитившей дипломные работы в июне этого года, также дипломы не прислали.
Без наличия диплома, я не имею возможности осуществить повышение квалификации, а также получить квалификационный аттестат кадастрового инженера.
Законны ли их действия? И какие действия нам предпринять?
Андрей!
Напишите жалобу на действия руководства данного университета в областной отдел образования, который обязан контролировать деятельность образовательных учреждений на территории субъекта РФ, или в Министерство образования РФ.
Удачи!