Невыплата аренды по земельному участку ИЖС - возможные последствия и перспективы
Есть земельный участок в аренде под ижс, договор с 2010 г срок действия 3 года, аренду платил и строил дом, в 11 году оформил фундамент в собственность-17 % готовности, строил дальше к 14 году стены крыша окна двери есть, а комуникаций нет, отделки нет. с 14 года кризис-перестал платить аренду, почти накопил денег на достройку и в 18 г приходит уведомление 180000 долг по аренде и 140000 пеня. Договор не продлял, Почему до этого не было ни одного уведомления, правомерно ли это? Могут ли отнять участок с домом и как это будет происходить?
Лучший ответ
Конечно могу. Вы же не исполнили условия догвора. Почитайте его на досуге.
Спасибо за грамотный ответ!
Вопрос недострой оформлен?