Сосед обрезал ввод электричества в мою квартиру - что делать и как будет наказан сосед?
Светлана Робертовна, чтобы подать в суд о возмещении убытков, мне же надо прикрепить бумаги и чеки о проделанной работе и о приобретении материалов?
Добрый день Наталья! В данном случае Ваш сосед должен быть привлечён за самоуправство к уголовной ответственности, также Вы можете подать на него в суд о возмещении убытков в связи с тем, что Вам нужно будет полностью восстановить электроснабжение у себя.