Незаконное потребление электричества - у меня обрезали свет без доказательств и составления документов?
В моём доме на чердаке нашли провод, подцеплен к основному вводу, но разеток и выключателей, проходящих мимо счётчика не обнаружили. В этот же день работник Перьмьэнергосбыта вскрыл в счётчике пломбу, после чего сфотографировал и сказал что пломба была нарушена мной. В моём присутствии не было составлено никаких документов и свидетелей в этот момент никого не было. В актах и каких-либо других документах я не расписывалась. После чего через 3 месяца у меня обрезали свет и насчитали долг в размере 14500 рублей как за незаконное потребление электричества. Моя семья многодетная (3 несовершеннолетних детей) Законно ли у меня отключили электричество?
Лучший ответ
Без предварительного письменного уведомления не имели права вас отключить от элетричества
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!