Вопрос об отмене постановления по причине нарушения норм материального и процессуального права в отношении свидетелей-врачей психиаторов
Постановлением первой инстанции нарушены нормы материального и процессуального права, вписав свидетелей врачей психиаторов в водную часть постановления как участников процесса. А на самом деле они были приглашены в суд в качестве свидетелей.
Вопрос? Может ли это являться основанием для отмены постановления в апелляционной инстанции? И на какую ссылку закона мне указать? Заранее благодарю.
Добрый день!
Пишите кассационную жалобу, прикладывайте все документы. Это может являться основанием, как и все факты юридические в любом деле.
С уважением.