Конфликт в муниципальной квартире - Попытка выселения семьи при проживании мужа, прописанного в другом городе
Квартира муниципальная. Сестра привела мужа жить в эту квартиру. Она однокомнатная, прописано 5 человек. Муж её меня выгоняет из этой квартиры. 2 раза вызывала полицию. Они ещё скандал на видео записывают. В последний раз что-то в полиции на меня написал. Могу я подать в суд на его выселение, он прописан в другом городе
Да, Вы вправе подать иск в суд о выселении ее мужа.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить составить иск
Да, вы вправе выселить мужа сестры в судебном порядке