Проблемы с ремонтом - особа требует 120 000 рублей за несоблюдение сроков. Как защитить себя и отплатить жуликам?
Уважаемый Павел г. С-Петербург!
В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! Вручить или Направить Заказчику Ценным письмом с уведомлением с описью вложения Акт сдачи-приёмки выполненных работ с указанием Срока для ответа (ст.ст.730 - 739 ГК РФ).
Если в указанный вами Срок Заказчик НЕ представит свои письменные Возражения то в этом случае ваша работа будет считаться принятой Заказчиком.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 05.10.2018 г.
Павел, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо ознакомиться с исковым заявлением, оно у вас на руках?
На исковое заявление нужно составить возражения, которые приобщить к материалам дела.