Претензии к застройщику - Наличие недостатков в новостройке и вопрос о подписании акта приемки
Подали в суд на застройщика, по наличию недостатков в новостройке. Дом сдан, акт приемки не подписан. Проведена экспертиза независимая, сами нанимали эксперта. Заключение на руках и приложено к документам в суд. Заседание пока не назначено. Наш юрист говорит, что мы можем идти и подписать акт приемки и начать делать ремонт. Прав ли он и описывать ли нам все те недостатки, которые там так и остались в этом новом акте приемки? Ведь если не описывать, то на суде вдруг застройщик предоставит этот акт и скажет, что претензий у нас нет.
Здравствуйте.
Нет, Вы рискуете.