Как открыть онлайн счет в банке и осуществить перевод денег на банковскую карту - руководство и советы
Мне нужно открыть онлайн счёт в банке и завести учётную запись чтобы положить деньги а от туда их перевести на мою банковскую карту вы можете мне в этом вопросе помочь, как всё это сделать, пожалуйста помогите. Если так нельзя то ваше предложение будет какая может вы что то мне предложите,. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, все онлайн счет в банке открываются в отделении банка, где вам все подробно пояснят, далее вы можете воспользоваться уже системой дома, сидя в кресле.
Наконец-то все понятно, благодарю!