Опасный обман - Как возвращать деньги после мошенничества с предложением утроиться на работе
Что делать мне предложили за деньги утроиться на работу (проводницей) надо было заплатить 80 тысяч, говорили что все будет, попросили завести карту в банке и туда перечислить еще 15 тысяц и отдать карту им вместе с паролем, я отдала, потом попросили завести еще одну и туда положить 3 тысячи рублей и так де отдать карту с паролем, сегодня я пошла в банк и проверила счет на карте и там 0 рублей. Что мне делать, помогите. Деньги не маленькие, человек который обманул недоступен.
Помогаю:
Идете в ближайший отдел полиции, пишете заявление.
Идете в банк, блокируете обе карты.