Как защитить себя от оскорблений и унижений в браке и обеспечить финансовую независимость?
Мой муж постоянно оскорбляет меня, в том числе и в присутствии несоверешеннолетнего ребенка. Пытается унизить и морально оскорбить меня при нем. На развод пока не решилась. Есть полная финансовая зависимость от него. Как подействовать на него законно.
Никак не подействовать.
Присутствие участкового вызовет дополнительную агрессию и шквал ругательств в ваш адрес.
Вам необходимо решиться на расторжение брака и подачу заявления о выплате алиментов.
Берегите себя и своих близких.
Попросите участкового с ним поговорить, если не хотите предпринимать реальных действий.
Нередко у женщин возникает вопрос, что делать если муж постоянно оскорбляет и унижает, - обратитесь к психологу, его советы в этой ситуации помогут справиться с проблемой.