Симферополь, 14.04.2022, 17:52

Как беременная женщина выживает от своего насильственного бывшего мужа?

Вопрос №19291380 из г. Симферополь
опубликован 14.04.2022, 17:52
Бывший муж доводит постоянно. Я беременна. И я его боюсь. Может зайти, схватить, ударить, вышвырнуть, оскорбить, унизить, или украсть мои деньги, исчезает, игнорирует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья.

По всем фактам противоправных действий Вашего бывшего мужа Вам необходимо обращаться в полицию. Также советую не пускать его в свою квартиру.

14.04.2022, 18:03

Снимите побои, привлеките свидетелей и напишите на него заявление в полицию. В его действиях несколько не только административных, но и уголовных составов преступлений.

14.04.2022, 18:03

Добрый день! Обратитесь в отдел полиции с соответствующим заявлением.

14.04.2022, 18:09

Снова подавайте заявление в отдел полиции.

14.04.2022, 18:12

Взыскивайте на себя алименты.

На свой телефон в местном отделе вневедомственной охраны (Росгвардия) оформите услугу "Мобильный телохранитель". Вызов наряда Росгвардии у дома, в подъезде, в квартире, на крыше, в подвале и т.д. Пару раз пообщается с сотрудниками отпадёт наверное охота. Безопасно для вас и если совершит что-то, то упакуют и оформят соответствующие документы в полиции.

14.04.2022, 18:49