Оформление регистрации ранее возникшего права на совместное имущество с дочерью в Росреестре - необходимо ли ее присутствие?
Могу ли я оформить регистрацию ранее возникшего права в Росреестре, если она является совместным имуществом с дочерью. Нужно ли ее присутствие?
Лучший ответ
Добрый день! Если у Вас именно долевая собственность, то свою долю Вы можете самостоятельно оформить, без дочери. Из вопроса не совсем понятно, как именно оформлено имущество, и были ли выделены доли.
С Уважением!
Здравствуйте Игорь!
Да конечно ее присутствие необходимо, но она вправе дать генеральную доверенность с правом представления ее имущественных интересов по объекту недвижимости.