Перечень документов для регистрации права собственности до 1998 года в Росреестре
Какие документы нужны для получения свидетельства о праве собственности в Росреестре (Регистрация ранее возникшего (до 31.01.1998) права собственности)?
Лучший ответ
Здравствуйте заявление, кадастровый паспорт, квитанция об оплате пошлины.