На Авито нашла слесарей сантехников для замены радиатора отопления, но работа оказалась некачественной - батарея стала подтекать. Отказываются отвечать на звонки. Возможно ли подать заявление в ми
Через Авито нашла слесарей сантехников, чтоб они поменяли радиатор отопления, они сделали, я им заплатила деньги, через два дня батарея стала подтекать, им звонила, они сначала брали трубку, говорили что подъедут теперь не берут, могу ли я на них написать заявление в милицию, кроме номера телефона и объявления на сайте про них нечего не знаю, есть ещё чеки с последними цифрами их карты, так как они докупали запчасти к батарее, заранее спасибо.
Лучший ответ
Можеет написать заявление в полицию. О мошеничестве. Обязательно укажите их номера телефонов и
приложите чек о переводе денег.
Большое спасибо!