Как подтвердить права собственности на квартиру без выписки ЕГРН, если в ней отсутствуют сведения о приобретении до 2018 года
Как в страховой компании можно еще подтвердить права собственности на квартиру без выписки ЕГРН, в нем нет сведений, как как имущество приобретено до 2018 г.
Такого быть не может.
Может до 1997 года?
Тогда договор, выписки БТИ, регудостоверение БТИ.
Напишите заявление в страховую и уточните у них этот вопрос, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.