Определится ли право родителей детей инвалидов на льготную пенсию по новому закону в данной ситуации
Сохранится ли право выхода на льготную пенсию родителям детей инвалидов по новому закону. Мне (я отец) 52 года, у ребёнка была инвалидность с 14 до 18 лет, потом инвалидность сняли. Мой страховой стаж 31 год.
Лучший ответ
Нет, ст. 32 Закона о Страховых пенсиях в этой части не изменилась. Сможете уйти на пенсию в 55 лет.
Спасибо за помощь!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет пока нового закона, и говорить не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.