Имеют ли право взыскать с меня налог за капремонт через суд.
Согласно ст. 122 ГПК РФ Судебный приказ выдается, если: заявлено требование о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также услуг телефонной связи;
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, во-первых, это не налог, во-вторых имеют полное право с вас взыскать оплату за капремонт в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Почему я должна платить за за неоказанные услуги? ''
за неоказанные услуги?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, потому что это не услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.