Ставрополь, 06.10.2018, 10:42

Имеют ли право взыскать с меня налог за капремонт через суд.

Вопрос №14671041 из г. Владикавказ
опубликован 06.10.2018, 10:42
Имеют ли право взыскать с меня налог за капремонт через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 122 ГПК РФ Судебный приказ выдается, если: заявлено требование о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также услуг телефонной связи;

06.10.2018, 10:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, во-первых, это не налог, во-вторых имеют полное право с вас взыскать оплату за капремонт в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2018, 10:47

Почему я должна платить за за неоказанные услуги? ''

за неоказанные услуги?

06.10.2018, 11:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, потому что это не услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2018, 11:19